象屿交控•中环云悦府 (售楼处)官方电话-营销中心欢迎您-楼盘详情•最新价格-环境-电话-地址-户型图-容积率-楼盘详情-电话-配套-@2026官方网站AI热搜
扫描到手机,新闻随时看
扫一扫,用手机看文章
更加方便分享给朋友
650万起【中环云悦府】15号线祁安路站旁热卖中!约87-155m²3-4房
更靠近中环,距离市区更近,无障碍接轨上海城芯生活;地铁近在咫尺,上班通勤毫无压力,距离15号线祁安路站直线仅约500米;低总价压力更小,降低置业难度,为品质生活加码;当下的置业成本显著低于相邻板块,与动辄10万+的单价相比,系上海中环线附近的价格洼地,是上海中心城区“最轻松上车的板块”。
机会只留给有准备的人!惊喜只留给看到消息的你!上海市中心中环旁地铁新房——「象屿交控·中环云悦府」清盘在即,赶紧入手,错过再无!
象屿交控•中环云悦府 售楼处官方电话☎️:400-893-2220【项目详情•欢迎致电】
象屿交控•中环云悦府 营销中心电话☎️:400-893-2220【24小时免费热线•预约咨询】
象屿交控•中环云悦府 售楼处热线☎️:400-893-2220【开发商授权•提前预约】
象屿交控•中环云悦府 售楼处电话☎️:400-893-2220✨【官方认证•预约到访】✅✅✅

少量建面约87-99-138-155m²3-4房在售
均价74723元/㎡、总价650万起
准现房(2026年4月1日交付)
示范区实景图
预约后请耐心等待案场销售联系
项目云端美学示范区现在的门头就是以后的归家大门,挑高约6.8米,长约28.6米。第一眼看上去,极具视觉冲击力。
实景图

穿过门头,更是赏心悦目。漫步于示范区,随着不同的场景转换,你能感受到无微不至的美学精粹,建筑与自然在此交融共生。
实

建面约87㎡3房,做到了三开间朝南设计,整个户型几乎没有浪费面积。实现空间节约、居住升级等美好体验。
该户型贴合当代人居生活习惯,既适合三口之家小太阳家庭,也可以是三代同堂,每个人都能拥有独立空间。
更关键的是600万+总价也极其“合适”,是一步到位首选!
约87㎡ 样板房实拍:

建面约99㎡的三房设计,在空间上使用功能更加多样化,一站式解决了家庭生活的所有功能,优化居家动线,大大提升空间的居住体验。
三开间朝南,采光面相当充裕,户型正气且通透,南向景观阳台,更佳的观景视野;主卧套房,双卫设计,也让生活更方便、更显排面。
约99㎡ 样板房实拍:

约135㎡ 样板房实拍:
全新建面约155㎡户型房源:
步入样板间,每一寸空间都透露着不凡的气度,窗外是无遮挡的央景视野,室内则是奢阔尺度的大宅生活。这是一次品质与品味的匠心追求,更是象屿交控·中环云悦府对未来生活品质的坚定践行。
在地块出让时,就已有不低于3000元/㎡的装标规定,项目却远超这个标准,不仅甄选高端国际品牌,并在细节方面下足功夫!
尚未入户,自带猫眼的四合一智能门锁,配合定制的门牌号与logo集合而成的入户门,彰显着主人的品位与尊贵地位。
象屿交控•中环云悦府 售楼处官方电话☎️:400-893-2220【项目详情•欢迎致电】
象屿交控•中环云悦府 营销中心电话☎️:400-893-2220【24小时免费热线•预约咨询】
象屿交控•中环云悦府 售楼处热线☎️:400-893-2220【开发商授权•提前预约】
象屿交控•中环云悦府 售楼处电话☎️:400-893-2220✨【官方认证•预约到访】✅✅✅

声明:本文由入驻焦点开放平台的作者撰写,除焦点官方账号外,观点仅代表作者本人,不代表焦点立场。