据悉:徐汇滨江顶豪【安澜上海】建面推出约192-370㎡稀缺大平层,及4套建面约420㎡及2套560㎡顶楼复式,带来近百平的超大全景舱、三面采光客厅、空中花园等罕见户型设计,目前少量约192-370㎡稀缺大平…
少量建面约124-330㎡3-5房均价14.78万/m²,总价1593万起『华润•外滩瑞府』售楼处官方电话☎️:400-893-2220【欢迎致电】『华润•外滩瑞府』营销中心电话☎️:400-893-2220…
静安大宁【大华静安年华】将推出建面约108/123㎡3-4房高层。市区首个全系「三阳台」神户型,高层建面约108㎡与123㎡两种主力户型均采用这一突破性设计,相较此前和樾长宁120㎡的双阳台产品,实现了从「双…
绿城黄浦ONE,将推建面约155-193m²产品,预计总价约2800万起,项目仅有112套,错过再无!作为绿城匠造非标高定艺术奢宅,它距离新天地仅约1公里,坐拥全上海TOP级地段,是黄浦区目前唯一在售的200…
新昌城由1、6、7号三个地块组成,分两期开发,项目一期(6号地块)就是大家所熟知的上海滩新昌城。上海建工黄浦新项目「海玥黄浦源」1号地块超高层住宅、7号地块风貌别墅,大致的户型套数分布如下👇 海玥黄浦源·风…
保利誉滨江售楼中心官方电话 - 环境 - 户型 - 价格 - 地址 - 配套 - 电话 - 交房时间 - 配套 - 电话 - 交房时间
不同于市面上常见的传统豪宅项目,绿城黄浦ONE真正地把艺术家的作品、理念、精神融入到项目产品中!他们凭借深厚的文化底蕴以及丰富的设计经验,为项目注入了无限活力与创意,相信在不久的将来,等各位大师的作品绽放在这…